চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচে ফেরেঙ্কভারোসকে হারিয়েছে বার্সালোনা। মেসিবিহীন ম্যাচে বার্সালোনা ৩-০ গোলের জয় পেয়েছে দুর্বল ফেরেঙ্কভারোসের বিপক্ষে।
এই ম্যাচে বার্সালোনার হয়ে গোল করেন গ্রীজম্যান, ব্র্যাথওয়েট এবং ওসমানে দেম্বেলে। দেম্বেলের গোলটি আসে পেনাল্টি থেকে।
বার্সালোনার তিনটি গোলই এসেছে মাত্র ১৪ মিনিটের মধ্যেই। প্রথমার্ধের ১৪ মিনিটের সময় গ্রীজম্যানের গোলে এগিয়ে যায় বার্সালোনা। আলভার পাস থেকে গোল করে বার্সাকে এগিয়ে দেন ফ্রান্সের এই তারকা।
২০ মিনিটের সময় ফের গোলের দেখা পায় বার্সা। এবার দেম্বেলের পাস থেকে গোল করে বার্সার লিড দ্বিগুন করেন মার্টিন ব্র্যাথওয়েট। ২৬ মিনিটের সময় পেনাল্টি পায় বার্সালোনা। সেই পেনাল্টি থেকে গোল করে বার্সার লিড ৩-০ করেন দেম্বেলে।
মাত্র ২৮ মিনিটের মধ্যেই ৩-০ গোলে এগিয়ে থাকা বার্সালোনা ম্যাচের বাকি সময়ে আর কোন গোলই করতে পারেনি। যদিও গোলের বেশ সহজ সহজ সুযোগ নষ্ট করেছে তারা। না হলে জয়ের ব্যবধান আরও অনেক বড় হতে পারত।
মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন
মন্তব্য করুন