শনিবার ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩১, ২৭ জামাদিউল সানী ১৪৪৬ হিজরি

সারা বাংলার খবর

নবজাতকের মুখ দেখা হলো না কারাবন্দি যুবদল নেতা ইয়াকুব আলীর

খুলনা ব্যুরো | প্রকাশের সময় : ৬ জানুয়ারি, ২০২৩, ৫:২৩ পিএম

নবজাতকের মুখ দেখা হলো না খুলনা মহানগরীর ৩১নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুব আলী পাটোয়ারীর। নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগে দায়েরকৃত রাজনৈতিক মামলায় জেলহাজতে রয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে নবজাতকের মৃত্যু হয়। ইয়াকুব আলী পাটোয়ারী কারাবন্দি থাকায় গত ১৬ ডিসেম্বর ভূমিষ্ঠ হওয়ায়পুত্র সন্তান পর্যাপ্ত চিকিৎসা সেবা পায়নি বলে অভিযোগ পরিবারের সদস্যদের।

এদিকে, এ ঘটনায় গভীর শোক, শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন ও নবজাতককে জান্নাতুল ফেরদাউসের মেহমান হিসেবে কবুল করে নিতে দোয়া করেছেন মহানগর যুবদলের সভাপতি মাহবুব হাসান পিয়ারু ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হুদা চৌধুরী সাগর। আজ এক শোক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, নগরী ৩১নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুব আলী পাটোয়ারী অবৈধ সরকারের রোষানলে পড়ে কারাবন্দি অবস্থাতেই তার গর্ভবতী স্ত্রী পুত্র সন্তান প্রসব করেন গত ১৬ ডিসেম্বর, বিজয় দিবসে। ভূমিষ্ঠ হবার পর থেকেই অসুস্থ নবজাতকটিকে চিকিৎসার সুযোগ পায়নি। গত কয়েকদিন যাবত আইসিইউতে থেকে ইন্তেকাল করেছে ইয়াকুব আলী পাটোয়ারীর সন্তান। জন্মের পর থেকে মৃত্যু পর্যন্ত প্রিয় সন্তানের মুখটি আর দেখা হল না যুবদল নেতা ইয়াকুব আলীর। এ শোককে শক্তিতে রূপান্তর করে অচিরেই এ সরকারের পতন নিশ্চিত করে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে ইনশা আল্লাহ।

 

Thank you for your decesion. Show Result
সর্বমোট মন্তব্য (2)
Add
Mohmmed Dolilur ৬ জানুয়ারি, ২০২৩, ৫:৫৯ পিএম says : 0
এসিড মেরে হাজার হাজার মুখ ঝুলছে দিবেন,যাদের কারনে বিনা কারনে জেলে ছিল,তাদের মুখ ঝুলছে দেওয়া হউক,বাবাকে বিনা অনন্যায় জেলে রেখে দিয়ে জন্ম নেওয়া সন্তান এর প্রতি বেইমানি করলেন,বিনা ভোটের বদমাইশ সরকার,তাদের বিচার হবে অবশ্যই অবশ্যই।
Total Reply(0)
Add
Mohmmed Dolilur ৬ জানুয়ারি, ২০২৩, ৬:০৩ পিএম says : 0
শরীর শিহরিত হয়ে গেছে,এই কথা শুনে।
Total Reply(0)

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ