শুক্রবার, ২২ অক্টোবর ২০২১, ০৬ কার্তিক ১৪২৮, ১৪ রবিউল আউয়াল সফর ১৪৪৩ হিজরী

জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহ বিভাগে আ.লীগের মনোনীত প্রার্থী যারা

দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশের সময় : ১২ অক্টোবর, ২০২১, ১২:০১ এএম

আওয়ামী লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মূলতবি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকাল থেকে রাত ৭টায় পর্যন্ত সেই মুলতবি সভা অনুষ্ঠিত হয়। গত বৃহস্পতিবার থেকে শুক্রবার, শনিবার, রনিবার ও গতকাল পর্যন্ত সেই সভা চলে।

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে এ সময় মনোনয়ন বোর্ডের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আমির হোসেন আমু, শেখ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ, ওবায়দুল কাদের, শেখ ফজলুল করিম সেলিম, কাজী জাফর উল্লাহ, ড. মো. আবদুর রাজ্জাক, লে. কর্নেল (অব.) ফারুক খান, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আবদুর রহমান, রশিদুল আলম প্রমুখ। গতকাল ময়মনসিংহ বিভাগের প্রার্থীদের চূড়ান্ত করা হয়।

এরই মধ্যে রংপুর, রাজশাহী, বরিশাল, খুলনা ও ঢাকা বিভাগের প্রার্থীদের চূড়ান্ত করা হয়েছে। আগামী ১১ নভেম্বর দ্বিতীয় ধাপে ৮৪৮টি ইউনিয়ন পরিষদের ভোটগ্রহণ করা হবে। এসব ইউপিতে ৪ হাজার ৪৫৮ জন প্রার্থী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমা দিয়েছেন। মনোনয়ন বোর্ডের বৈঠকের মাধ্যমে বিভাগওয়ারি ইউনিয়ন পরিষদের প্রার্থী চূড়ান্ত করে একসঙ্গে ঘোষণা করছে ক্ষমতাসীন দলটি।

ময়মনসিংহ বিভাগের জামালপুর জেলা সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নে শেখ মাহবুবুর রহমান, শরিফপুর ইউনিয়নে আলম আলী, লক্ষীরচর ইউনিয়নে মো. আফজাল হোসেন বিদ্যুৎ, তুলশীরচর ইউনিয়নে মো. শহিদুল্লাহ, ইটাইল ইউনিয়নে মো. হাফিজুর রহমান, নরুন্দি ইউনিয়নে মো. লুৎফর রহমান, ঘোড়াধাপ ইউনিয়নে মোহাম্মদ ফজলুল হক, বাঁশচড়া ইউনিয়নে মো. আঃ জলিল রানাগাছা ইউনিয়নে মো. আব্দুল জলিল, শ্রীপুর ইউনিয়নে মো. আজিজুল হক, শাহবাজপুর ইউনিয়নে মো. আয়ুব আলী খান, তিতপল্যা ইউনিয়নে মো. আজিজুর রহমান মেষ্টা ইউনিয়নে মো. ছানোয়ার হোসেন, দিগপাইত ইউনিয়নে মো. মিজানুর রহমান, রশিদপুর ইউনিয়নে আব্দুল্লাহ আল মামুন।

শেরপুর জেলার সদর উপজেলার কামারেরচর ইউনিয়নে মো. হাবিবুর রহমান, চরশেরপুর ইউনিয়নে মো. রফিকুল ইসলাম, বাজিতখিলা ইউনিয়নে মুহাম্মদ আলী, গাজীরখামার ইউনিয়নে মো. আওলাদুল ইসলাম, ধলা ইউনিয়নে মো. রহিজ উদ্দিন, পাকুড়িয়া ইউনিয়নে মো. হায়দার আলী, ভাতশালা ইউনিয়নে নাজমুন নাহার, লছমনপুর ইউনিয়নে আ. হাই, চরমোচারিয়া ইউনিয়নে মিজানুর রহমান বাবুল, বলাইরচর ইউনিয়নে মনিরুল আলম, কামারিয়া ইউনিয়নে মো. সরোয়ার জাহান, রৌহা ইউনিয়নে মো. সাইফুজ্জামান সোহেল, বেতমারী ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নে মো. আব্দুল মজিদ, চর পক্ষীমারী ইউনিয়নে আকবর।

ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট উপজেলা ভুবনকুড়া ইউনিয়নে সুরুজ মিয়া, জুগলী ইউনিয়নে মোহাম্মদ ছামাদুল ইসলাম, গাজিরভিটা ইউনিয়নে মো. আবদুল মান্নান, বিলডোরা ইউনিয়নে মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, শাকুয়াই ইউনিয়নে সাহেদ আলী, নড়াইল ইউনিয়নে মো. সাইফুল ইসলাম ধারা ইউনিয়নে তোফায়েল আহমদ, ধুরাইল ইউনিয়নে মো. ওয়ারিছ উদ্দিন (সুমন), আমতৈল ইউনিয়নে মো. আককাছ আলী, স্বদেশী ইউনিয়নে মো. খোরশেদ আলী। ধোবাউড়া উপজেলার দক্ষিণ মাইজপাড়া ইউনিয়নে মো. ফজলুল হক, গামারীতলা ইউনিয়নে মো. আতাউর রহমান, ধোবাউড়া ইউনিয়নে মো. নজরুল ইসলাম মুকুল,পোড়াকান্দুলিয়া ইউনিয়নে মো. বকুল মিয়া, গোয়াতলা ইউনিয়নে মো. আলমগীর হোসেন, ঘোষগাঁও ইউনিয়নে মো. শামছুল হক, বাঘবেড় ইউনিয়নে মো. মেহেদী হাসান। ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁও ইউনিয়নে মো. আঃ রাজ্জাক, পুটিজানা ইউনিয়নে মো. ময়েজ উদ্দিন তরফদার, কুশমাইল ইউনিয়নে মো. শামছুল হক, বালিয়ান ইউনিয়নে হাজেরা খাতুন, দেওখোলা ইউনিয়নে তাজুল ইসলাম (বাবলু), ফুলবাড়ীয়া ইউনিয়নে মো. আতাহার আলী, বাক্তা ইউনিয়নে মো. নাজমুল হক (সোহেল), রাঙ্গামাটিয়া ইউনিয়নে মির্জা মো. কামরুজ্জামান, এনায়েতপুর ইউনিয়নে মো. বুলবুল হোসেন, কালাদহ ইউনিয়নে মো. ইমান আলী, রাধাকানাই ইউনিয়নে

মো. গোলাম কিবরিয়া তরফদার, আছিমপাটুলী ইউনিয়নে এস.এম. সাইফুজ্জামান, ভবানীপুর ইউনিয়নে মো. জবান আলী সরকার।
নেত্রকোণা জেলার সদর উপজেলার মৌগাতি ইউনিয়নে মো. মোস্তাফিজুর রহমান খান, মেদনী ইউনিয়নে মো. জিল্লুর রহমান খান নোমান, ঠাকুরাকোনা ইউনিয়নে মো. আব্দুর রাজ্জাক, সিংহের ইউনিয়নে বাংলা মো. আব্দুর রহিম, আমতলা ইউনিয়নে মো. আব্দুর রউফ সবুজ, লক্ষীগঞ্জ ইউনিয়নে আব্দুর রব (রব্বানী), কাইলাটি ইউনিয়নে মজিবুর রহমান, দক্ষিণ বিশিউড়া ইউনিয়নে মো. আবু বকর সিদ্দিক, চল্লিশা ইউনিয়নে সৈয়দ মাহাবুবউল মজিদ, রৌহা ইউনিয়নে মো. আব্দুর রশিদ, কালিয়ারা গাবরাগাতি ইউনিয়নে মো. আমজাদ হোসেন খান, মদনপুর ইউনিয়নে মো. মোস্তফা ই কাদের। বারহাট্টা উপজেলার বাউসী ইউনিয়নে মো. শামছুল হক, সাহতা ইউনিয়নে পল্টন চন্দ্র সরকার, বারহাট্টা ইউনিয়নে কাজী সাখাওয়াত হোসেন, আসমা ইউনিয়নে মো. শফিকুল ইসলাম খান, চিরাম ইউনিয়নে মো. সাইদুর রহমান চৌধুরী, সিংধা ইউনিয়নে শাহ মাহবুব মুর্শেদ কাঞ্চন, রায়পুর ইউনিয়নে মো. আলী আকবর তালুকদার। আটপাড়া উপজেলা স্বরমুশিয়া ইউনিয়নে মো. আব্দুস ছাত্তার, শুনই ইউনিয়নে মো. রোকন উজ্জামান, লুনেশ্বর ইউনিয়নে মো. শাহজাহান কবীর, বানিয়াজান ইউনিয়নে মো. ফেরদৌস মিয়া, তেলিগাতী ইউনিয়নে অখিল চন্দ্র দাস, দুওজ ইউনিয়নে সাইদুল হক তালুকদার, সুখারী ইউনিয়নে মো. শাহজাহান।

 

Thank you for your decesion. Show Result
সর্বমোট মন্তব্য (0)

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

গত ৭ দিনের সর্বাধিক পঠিত সংবাদ

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন