হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব দেশের অন্যতম শীর্ষ আলেম শায়খুল হাদীস আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী (হাফি.)এর শারীরিক অবস্থা গতকাল রাতের তুলনায় কিছু উন্নতি হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে অক্সিজেনের মাত্রা ও রক্তচাপ কমে যাওয়ায় তাঁকে প্রথমে হাই ডিপেন্ডসি ইউনিটে (এইচডিইউ) নেওয়া হয়। কিন্তু অবস্থার আরো অবনতি হলে রাত ৮টায় ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। আজ শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে হুজুরের শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা অনেকটা স্বাভাবিক হয়ে আসে। রক্তচাপ এবং হৃৎস্পন্দনও স্বাভাবিক। চিকিৎসকরা তার করোনা পরীক্ষা করালে নেগেটিভ ফলাফল এসেছে, আলহামদুলিল্লাহ।
এর আগে গত ১ ডিসেম্বর ঠাণ্ডাজণিত অসুস্থতার কারণে ডাক্তারের পরামর্শে তাঁকে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
জামিয়া মাদানীয়া বারিধারার শায়খুল হাদীস আল্লামা উবায়দুল্লাহ ফারুক (হাফি.) ও ভাইস প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা নাজমুল হাসান (হাফি.)সহ প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য সকল মুহাদ্দিস, মুফতি ও শিক্ষকবৃন্দ আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী (হাফি.)এর সুস্থতা ও দীর্ঘ হায়াতে তাইয়্যেবার জন্য দেশবাসীর কাছে বিশেষ দোয়া কামনা করেছেন
মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন
মন্তব্য করুন