শনিবার ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩১, ২৭ জামাদিউল সানী ১৪৪৬ হিজরি

মহানগর

রাজধানীতে নকল মদ তৈরির কারখানায় পুলিশের অভিযান

স্টাফ রিপোর্টার | প্রকাশের সময় : ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১, ৯:৫৪ এএম | আপডেট : ১০:০১ এএম, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

রাজধানীতে নকল বিষাক্ত মদ তৈরির কারখানায় অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। সোমবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে ভাটারা থানা এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। এসময় কয়েকজনকে আটক করা হয়। জব্দ করা হয় ভেজাল মদ।

পুলিশ জানায়, সম্প্রতি মোহাম্মদপুর ও গাজীপুরের দুটি ঘটনায় মদ পান করে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ বেশ কয়েকজন মারা যান। অসুস্থ হয়ে অনেকেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এ বিষয়ে তা তদন্তে নামে থানা পুলিশসহ সরকারের বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা। পরে বেরিয়ে আসে তারা বিষাক্ত মদ পান করেছিলেন। 

গুলশান জোনের উপপুলিশ (ডিসি) কমিশনার সুদীপ্তা চক্রবর্তী জানান, সম্প্রতি বিষাক্ত মদপানে জীবন নাশের ঘটনা ঘটেছে। এ কারণে মদ বিক্রেতাসহ অবৈধ মদের কারখানায় অভিযান চালানো হচ্ছে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।  

 

Thank you for your decesion. Show Result
সর্বমোট মন্তব্য (0)

এ সংক্রান্ত আরও খবর

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ