সিদ্ধিরগঞ্জে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নাঈম (২৫) নামক এক যুবক নিহত হয়েছেন।
ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে পাঠানটুলী হাজীগঞ্জ মাদরাসার সামনে। নিহত নাঈম সিদ্ধিরগঞ্জের পাঠানটুলী আইলপাড়া এলাকার বাসিন্দা সাজেদুল করিমের ছেলে। সাজেদুল করিম বিআইডবিøউটিএ নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের কার্যালয়ে কম্পিউটার অপারেটর পদে চাকরী করেন। তার ছেলে সেখানে পিতার সহযোগিতায় পার্ট টাইম হিসেবে কর্মরত ছিল।
বিআইডবিøউটিএ নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পাঠানটুলী আইলপাড়া এলাকায় নিহতের জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে মরহুমের লাশ দাফনের জন্য বগুড়ায় গ্রামের বাড়ির উদ্দেশে নিয়ে যাওয়া হয়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে একটি অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নাঈম আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার লাশ বিনা ময়নাতদন্তের পর পরিবার নিয়ে গেছে।
মন্তব্য করুন